Фотограф Санкт-Петербурга
Привет! Меня зовут Лиза и в своей работе я стремлюсь не просто сделать красивый кадр, а поймать ту невидимую нить, что связывает человека и его животное

Помню, как в детстве заворожённо наблюдала за дедушкой — он был фотографом-орнитологом и умел поймать в кадр самый неуловимый миг полёта птицы. Его страсть к фотографии передалась и мне. А когда у меня появилась первая собака, я взяла камеру и начала снимать её неуклюжие прыжки, любопытные взгляды, счастливые моменты. Именно тогда я поняла: фотография останется со мной навсегда. Сейчас я снимаю всё, что трогает сердце: улыбки людей, игривость питомцев, красоту природы, трепет и любовь. Каждый кадр это кусочек жизни, который хочется сохранить.







Анна
Когда дело касается и самого себя красивого в кадре и своего любимого четвероного друга, то это к Лизе🩹 создает самые теплые фото, даже если ты не умеешь позировать
А главное, что съемки проходят легко, непринужденно и очень весело
Александра
Очень приятно провели время и получились невероятно тёплые и атмосферные фото!
Елизавета сама подсказывала с выбором локаций и говорила куда встать и как бегать, чтобы кадр был лучше)
Ну и скорость отправки готовых снимков это тоже что-то с чем-то.
В итоге у нас есть очень тёплые фото, холодного снежного дня!
Екатерина
На фотосессии было прекрасно все: непринужденная атмосфера и легкость, которые сочеталась с четкостью и профессианолизмом, и, конечно, просто шикарные фото в результате) надеюсь, удастся поработать вместе еще не раз:)